Лекция Олега Лекманова «Для кого были написаны «Кондуит» и «Швамбрания» Льва Кассиля?»

7 августа мы проведем лекцию доктора филологических наук и историка литературы Олега Лекманова, посвященную повестям Льва Кассиля и выставке, идущей прямо сейчас в Доме творчества Переделкино. Лекцию можно будет посетить как лично, так и подключившись к ней онлайн.

Искусство и культура 16+

7 августа мы проведем онлайн-лекцию доктора филологических наук и историка литературы Олега Лекманова «Для кого были написаны «Кондуит» и «Швамбрания» Льва Кассиля?». 

В его рассказе пойдет речь об истории написания и публикации повестей Льва Кассиля «Кондуит» и «Швамбрания». Первоначально предназначенные для взрослого читателя повести обрели огромную популярность у детской аудитории, насмешка над волшебной Швамбранией с годами перестала восприниматься читателями, которые сатли видеть в повестях Кассиля воспевание этой страны.

Лекцию можно посомтреть на втором этаже клуба 7 августа в 15:00 и совместить с посещением выставки «Кондуит и Швамбрания». Или открыть ссылку из дома. 

Поделиться:

628 дней назад
7 августа 2022 15:00–17:00

Москва
Погодина, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов