Субботник

29 апреля в Доме творчества Переделкино день весенней уборки!

Другие события 6+

Мы приглашаем всех желающих провести субботник на свежем воздухе. Субботник — такая же переделкинская традиция, как прогулки по Неясной поляне или костер Чуковского. Проведите день с пользой и на природе, познакомьтесь с местными жителями, послушайте рассказы о городке писателей. 

В этот день мы планируем украсить нашу территорию — посадить цветы и кустарники, облагородить газоны. Собираемся к 12:00 и работаем до 16:00. Все это время по территории Дома творчества будет путешествовать оркестр «Пакава Ить» со своими мелодиями и хорошим настроением. 

Чтобы подготовиться к субботнику, возьмите с собой резиновые сапоги, влажные салфетки, соответствующую одежду. 
А мы обеспечим вас фартуками, перчатками, инструментами для работы в саду.

Кроме того вы сможете сдать макулатуру — накопившийся картон, бумаги, тетради, газеты, журналы и даже старые книги. Сбор макулатуры мы проводим совместно с Музеем «Гараж» и экологическим проектом «Реутилизация».

Сбор макулатуры будет происходит на территории технической базы Дома творчества (ул. Погодина, 4А). Вы сможете подъехать к ней на машине, следуя указателям от центрального въезда в Дом творчества, а наши сотрудники помогут разгрузить макулатуру.

За каждые 30 килограммов макулатуры участники получат подарок от Дома творчества, издательств Музея современного искусства «Гараж» и «Альпина нон-фикшн».

В конце трудового дня, в 17:00, вас будет ждать легкий обед и концерт перкуссиониста Петра Главатских «Путешествие в ритм».

Поделиться:

362 дня назад
29 апреля 2023 12:00–18:00

Москва
Погодина, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов